Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Что разрешат ГИБДД. Полный список нововведений
Общение с инспектором ДПС — неотъемлемая часть жизни водителей в России. Поэтому водителям особенно важно знать, на что именно имеют право инспекторы на дороге. Права и обязанности сотрудников ГИБДД регулируются несколькими документами. К ним в первую очередь относятся Правила дорожного движения (ПД ...
Читать дальше
27.12.20 09:08
Перевозчик ,
Тольятти
Код:859948
#2
Что за охинею пишешь . Засланиц .Это только Воэможно видут.
27.12.20 09:09
Самойлова О.С. ИП (удалена)
(ИНН:370266074405)
Перевозчик ,
Иваново
Код:321230
#3
"если у автомобиля не горит фара запретят ехать дальше и дадут 72 часа на устранение неисправности."

На устранение? Я что электрик? Где устранить , там где остановили? ехать же нельзя.

Статью опять писал двоечник на удаленке?
28.12.20 09:20
Соловьев В.Г. ИП
(ИНН:510703554669)
Перевозчик ,
Мончегорск г.
Код:355165
#4
А не будет ли это еще раз поводом для ....Как было. В Питере останавливают, говорят на слух у вас шипит воздух и вызывают эвакуатор.В приказном порядке сопровождают на какую-то левую стоянку и совсем на открытой площадке. без соответствующих технических
возможностей, мастерских и смотровой ямы говорят устраняй , а мы потом подъедем. Заплати и и валяйся под машиной под дождем.??? Это что устранение неисправности? Или вымогательство под благовидным предлогом?? Вот так и будет через одного!!
30.12.20 09:18
Грузовладелец-перевозчик ,
Мурино г.
Код:1175177
#5
Денег на повышение зарплаты у государства нет, вот и нашли выход. Но я заметил, что где в регионах нет коррупции Гибдд там никто из гаишников такой бред не спрашивает, там как то по людски относятся. А, когда ходит и как крысенышь выискивает сразу понятно, денег, денег дай!!! И я был в регионах где нет коррупции. Я даже спрашивал, что за чудо? Их ответ, если выгонят нас здесь никуда на работу не возьмут, да и нет работы здесь!!!
31.12.20 21:40
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.