Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Отбить тягач за 10 месяцев перевозчик рассказал, кто и как сегодня пополняет автопарки
Сразу отметим: такая бизнес-модель подойдёт не для всех — и уж точно не является инвестиционной рекомендацией! Владелец транспортно-экспедиционной компании и автор видеоблога «Перевозчик116» Константин записал новый видеоролик, в котором рассказал о предпринимателях, которые сегодня пополняют ...
Читать дальше
11.09.25 13:25
Красников Е.А. ИП
(ИНН:650702756163)
Forwarder-Carrier ,
Долинск г.
Код:779316
#2
сильвестр все считает чужие бабки
11.09.25 19:28
Carrier ,
Набережные Челны
Код:836951
#3
Если машина купленная за 2000000 не преподнесет сюрпризов за год то в полне возможно ее отбить.
11.09.25 21:26
ТКВЕКТОР, ООО
(ИНН:5503228515)
Shipper-Carrier ,
Омск
Код:653183
#4
а говорят ставок нет, зарабатывать не возможно

смотря сколько машина стоит,

\по весне рабочего мана ф2000, обутого вкруг, за 700 продали так его вообще за месяц отбить можно


а Камаз 5490 машина хорошая, даже отличная, особенно по ценам что сегодня( на легко б/у новых то уже не делают)
12.09.25 07:02
Пашкевич С.В. ИП
(ИНН:501205831234)
Carrier ,
Железнодорожный (Балашиха го)
Код:163169
#5
Сколько же фантазёров в этой сфере.
12.09.25 09:25
Статья ни о чем,ссылаться на бред видеоблогер а ,который сам просрал несколько машин остался с голой жопой ,кинул своих водил на бабки который считает деньги с чужом кармане ,да и вообще словоблуд ( и это ещё мягкие высказывания), не профессионально для журналиста.
12.09.25 11:12
Аполлон-НН, ООО
(ИНН:5256046148)
Carrier ,
Нижний Новгород
Код:6406782
#7
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 11.09.2025 13:25)
Сразу отметим: такая бизнес-модель подойдёт не для всех — и уж точно не является инвестиционной рекомендацией! Владелец транспортно-экспедиционной компании и автор видеоблога «Перевозчик116» Константин записал новый видеоролик, в котором рассказал о предпринимателях, которые сегодня пополняют ...
Читать дальше



Арифметик!! Мы на 5 тонках Москва-Новосиб в одну сторону за 350тыс скрепя зубами едем. Ибо после таких рейсов нифига не остается.

А этот, после лизинга, разобранный камаз взял, нефига не вложил.. и ездит по 14 тыс км... Сказочник.
Движка стуканет и СУШИ весла - 2 млн только на него нужно. А текущий ремонт.


Вот таких статей напишут ЧУДО корреспонденты по заказам ЛИЗИНГОВЫХ, и ринуться в бой новоиспеченные дальнобойщики, отбивать лизинговые машины за год!!


Такого не было даже 20 лет назад.
12.09.25 11:35
Романов А.А. ИП
(ИНН:601101265192)
Carrier ,
Новосокольники г.
Код:451233
#8
Отличное сочинение, автор неси дневник, поставлю 5+.
12.09.25 11:56
Shipper-Carrier ,
Хвойная рп. (Хвойнинский м.о.)
Код:1608236
#9
Туда она сможет уехать за 300 тысяч рублей с НДС, обратно — примерно за 150.
Итого Мск-Новосиб на круг около 8000 км, т.е. 55 руб/км с ндс. Лучше бы он стоял, чем так ездил.
Писал какой-то сказочник, очень далекий от перевозок.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.9.25 11:59
12.09.25 11:58
Forwarder-Carrier ,
Москва
Код:1254071
#10
Как правило. На одну кредитную машину, должны работать две машины. Это минимум. А лучше три машины, на одну кредитную. И это при том, что у вас постоянные загрузки.
12.09.25 12:40
ТК МаркоПоло, ООО
(ИНН:5404492759)
Forwarder-Carrier ,
Новосибирск
Код:41682
#11
сказочники, капец
такое написать мог только тот, кто вообще не работал в перевозках)))))))))))
12.09.25 12:54
Forwarder-Carrier ,
Ярославль
Код:81755
#12
800 000 р в месяц
14 000 км в месяц
2 рейса в месяц
800 к/14к=57 р/км
14к/2=7 К км
7к км/2=3,5 К·км
Короче 2 рейса Мск-Новосиб в месяц реально делать каждый месяц при среднем р/км=57?
Вполне.
Себестоимость считайте уж сами, у каждого она своя.
12.09.25 13:30
Forwarder-Carrier ,
Ярославль
Код:81755
#13
Цитата (Соколов Александр Анатольевич, физ.лицо @ 12.09.2025 13:30)
800 000 р в месяц
14 000 км в месяц
2 рейса в месяц

* данные взяты из статьи
12.09.25 13:40
ЭКОВТОРМЕТ, ООО
(ИНН:4506007103)
Carrier ,
Далматово г.
Код:364767
#14
...статья по заказу лизинговой компании,у которой уже места не хватает на штрафстоянке.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 12.9.25 15:13
12.09.25 15:13
Carrier ,
Ершов г.
Код:609766
#15
из Москвы в Новосибирск и обратно. Туда она сможет уехать за 300 тысяч рублей с НДС, обратно — примерно за 150

У нас газели дороже ходят
12.09.25 16:36
Цитата (ЮЖНЫЙ ПОТОК (Южный Поток, ООО) @ 12.09.2025 16:36)
У нас газели дороже ходят

с 8 -ю тоннами?
12.09.25 18:10
Forwarder-Carrier ,
Ростов-на-Дону
Код:2165536
#17
Элементарно!
Если в ставке перевозки на круг, стоимость топлива больше третьей части, то это уже убыток!!! Это касается только междугородних перевозок.
Если бы все, хотя бы это понимали, может быть и ставки другие были
12.09.25 19:46
Carrier ,
Санкт-Петербург
Код:1491287
#18
Богданов Игорь Юрьевич
За 10 месяцев конечно можно отбить!Правда надо запрещенку возить!Но тогда или тюрьма или будешь в шоколаде вообщем как повезет!Надеюсь никого не оскорбил!!
12.09.25 19:50
Forwarder-Carrier ,
Ярославль
Код:81755
#19
Цитата (ЮЖНЫЙ ПОТОК (Южный Поток, ООО) @ 12.09.2025 16:36)
У нас газели дороже ходят

Коллега, шли бы вы со своими достижениями на ВДНХ, здесь обсуждают другое.
12.09.25 22:14
Forwarder-Carrier ,
Ярославль
Код:81755
#20
Цитата (ЮЖНЫЙ ПОТОК (Южный Поток, ООО) @ 12.09.2025 16:36)
из Москвы в Новосибирск и обратно. Туда она сможет уехать за 300 тысяч рублей с НДС, обратно — примерно за 150

То есть слова автора о 800к на круге Мск-Новосиб вполне реальны.
ЧТД (как мне недавно сказали-это значит Что и Требовалось Доказать)
12.09.25 22:17
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.