Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Виньетки вместо пропусков. Въезд грузовиков в Москву хотят сделать платным
Эксперты предлагают альтернативу пропускному режиму, которая обеспечит перевозчикам равные условия и избавит их от бюрократических проблем. Ассоциация транспортных экспертов и специалистов (АТЭС) предложила руководителю дептранса Москвы Максиму Ликсутову отказаться от пропускной системы и заменить е ...
Читать дальше
25.03.21 14:09
Код:4376
#2
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 25.03.2021 14:09)
Эксперты предлагают альтернативу пропускному режиму, которая обеспечит перевозчикам равные условия и избавит их от бюрократических проблем. Ассоциация транспортных экспертов и специалистов (АТЭС) предложила руководителю дептранса Москвы Максиму Ликсутову отказаться от пропускной системы и заменить е ...
Читать дальше

Годовые безлимитные пропуски будут стоить от 127 000 (за современный среднетоннажник) до 292 000 рублей (за большегруз второго или третьего экологического класса). совсем с дуба рухнули
25.03.21 14:19
ИЦТ-Пермь, ООО
(ИНН:5908024750)
Forwarder ,
Пермь
Код:12196
#3
ПЕРМЬ - Ирина, Михаил, Павел, Вячеслав
сделайте суточные пропуска , за адекватные деньги
25.03.21 14:30
Бочаров С.В. ИП
(ИНН:504015998590)
Carrier ,
Раменское
Код:325232
#4
бочаров сергей владимирович
ЭТА АССОЦИАЦИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННА 12.03.2021 Г. наверное специально для подачи этого предложения, им уже парковок платных мало и платона, надо ещё найти способ зарабатывания денег из воздуха и безотчетных, Руководитель данной организации занимался продажей автомобилей и деятельностью неспециализированного транспорта интересно он сам занимался грузоперевозками и имеет ли собственный грузовой транспорт?

___________________________________________
Отредактировано пользователем 25.3.21 14:49
25.03.21 14:39
Бочаров С.В. ИП
(ИНН:504015998590)
Carrier ,
Раменское
Код:325232
#5
бочаров сергей владимирович
больше всего бесит слово эксперты предлагают , что за эксперт какое у него образование чем он занимается?
25.03.21 14:57
Кошеваров Евгений Сергеевич, ИП (удалена)
(ИНН:711701016510)
Carrier ,
Узловая
Код:782795
#6
А почему всем вместе не сказать, что это Москва с ее пробками и отношениями с грузоперевозчикам , просто даром не нужна.
Пускай возят сами от туда и туда на ишаках!!!!!!!!!!
25.03.21 15:05
Forwarder-Carrier ,
Лыткарино г.
Код:1719861
#7
Давайте сразу Лям рублей с каждого грузовика и дело в шляпе. чего мелочиться-то....
25.03.21 15:05
Carrier ,
Брянск
Код:6641830
#8
Вот парни маладцы . Выше указоная Ассоциация налепит дочек-своих фирм, возьмут лизинг желательно беспилотный транспорт и будут сами москву обслуживать красавцы,И тариф на перевозку будет очень-очень красивый .Закон РФ о конкуренции в действии.Был один Березовский теперьих много
25.03.21 15:26
Самойлова О.С. ИП (удалена)
(ИНН:370266074405)
Carrier ,
Иваново
Код:321230
#9
Сначала Виньетки вместо пропусков , потом минетки вместо винеток !

Когда этот блуд закончится ???
25.03.21 15:51
Shipper-Carrier ,
Пенза
Код:1777157
#10
Если пропуск для малотоннажника стоит 13000 на год, то чем выгоднее 127000 в год за Виньетку. Они такой заменой хотят избежать повышения цен на товары и услуги?! Что там за эксперты? набрали депутатов на баснословные зарплаты, по знакомству, и сядят они антинародники, экспертизы проводят!!!!!
25.03.21 16:12
Shipper-Carrier ,
Москва
Код:2029621
#11
Что?? 1600р за въезд фуры?! 292000р годовой пропуск?? Что за эксперты??!! Приличных слов нет.. Какой бред...!!
То есть сейчас я оформляю пропуск бесплатно, а они предлагают 292тр в год на машину??
Какой кошмар! Эксперты!
Нет, ну есть в этом логика одна, в Москве за эту стоимость въезда не будет грузовых машин вообще
25.03.21 16:24
Код:442641
#12
Цитата (УралВолгаТранс+, ООО @ 25.03.2021 18:24)
Что за эксперты??!!

Тарас Коваль, барыга простуженный ветром с финского заливу, всё никак не пробьётся к финансовым потокам
25.03.21 17:19
Код:442641
#13
Цитата (Бочаров С.В. ИП @ 25.03.2021 14:57)
больше всего бесит слово эксперты предлагают , что за эксперт какое у него образование чем он занимается?

какой то заборостроительный институт.
25.03.21 17:32
Carrier ,
Новая Усмань с.
Код:8282498
#14
нормальный полнеценный росиянский эксперт.

какое сообщество такие и эксперты)))))

и эти миньетки надо по всей стране вводить))))))))
25.03.21 18:21
Forwarder-Carrier ,
Орехово-Зуево
Код:1331300
#15
ТАКОЙ БРЕД СУМАШЕДШЕГО. ЯКОБЫ Я КУПЛЮ ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ ЗА 30000 ВМЕСТО НЫНЕШНИХ 16000 И БУДУ ВОЗИТЬ В МОСКВУ ДЕШЕВЛЕ, ДА Я С ВЛАДИМИРА В МОСКВУ БУДУ 80000 ЗАПРАШИВАТЬ. УЖЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРИДУМАТЬ ЧТОБЫ ЗА МОЙ СЧЕТ СВОЮ РОЖУ ШИРЕ СДЕЛАТЬ. УБЛЮДКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25.03.21 19:47
Shipper-Carrier ,
Иваново
Код:82952
#16
АЛЬТЕРНАТИВА БЕСПЛАТНОМУ ПРОПУСКУ. В 8 РАЗ ДОРОЖЕ ПРОПУСКА!!!!
Ну вот, наконец то заявили во всеуслышание о реальных нуждах Москвы. И даже ассоциацию экспертов создали!!! Конечно 127 000 на год ограничениями по длине, куда выгоднее бюрократического бесплатного пропуска за 14500, без ограничений. 700 руб за въезд? Конечно никак не повлияет на цены, перевозчик из своего кармана его конечно оплатит. И в тариф не заложит!!! Решили все проблемы, Упростили жизнь перевозчику - увеличили стоимость въезда в 8 раз!!!! Ассоциация АТЭС вы кто такие то вообще, дочерний диптрас Москвы с истинным лицом?

Неужели нет реальных представителей бизнеса, ассоциаций перевозчиков, вы то почему ничего не предлагаете ????
26.03.21 11:41
Carrier ,
Новая Усмань с.
Код:8282498
#17
дык если Вы грузовладелец перевозчик с пятью звездами и судя по номеру регистрации лет 15 как минимум занимающихся перевозками не знаете о таких организациях и ассоциациях. может их просто нет? ну тех которые могут чет заявить. ну или конкретней не только заявить а быть еще и услыщаными?

а мож их нет потому что Вы не вступили(или не создали) не в одну организацию? и не дали денег?
26.03.21 14:46
Код:442641
#18
Цитата (Никитков Андрей Владимирович, физ.лицо @ 26.03.2021 16:46)
а мож их нет потому что Вы не вступили(или не создали) не в одну организацию? и не дали денег?

А зачем это, когда лет 15 всё в ёлочку, на 5 с+
26.03.21 18:02
Как уже правильно отметили, Тарас Коваль зарегистрировал 12 марта 2021 года ассоциацию с собой, Тарасом Ковалем во главе
назвал ее 'экспертами и специалистами
Однако сам Тарас уже лет 10 не занимается грузоперевозками вообще, уровень экспертности у него соответствующий

Предложить вместо бесплатных пропусков ввести платные - это надо додуматься
26.03.21 19:10
Carrier ,
Барнаул
Код:169422
#20
Валентин (Оренбург) Олег(Уфа)
Наконец та дождались ошкуривания баранов!
26.03.21 20:01
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.