Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Рынок ждёт разворота падение спроса на грузовики в России замедляется
В мае 2026 года российский рынок тяжёлых грузовиков может прекратить затянувшееся падение. Об этом порталу «Бизнес Онлайн» рассказал замгендиректора КАМАЗа по продажам и сервису Антон Сарайкин. Представитель КАМАЗа ожидает, что по итогам мая рынок перейдёт к росту либо покажет нулевой результат. Он ...
Читать дальше
28.05 10:00
Forwarder-Carrier ,
Бутурлиновка г.
Код:36005
#2
Какая стимуляция спроса? Расценки упали на 25% в среднем с зимы? Весь прошлый год и начало этого катали Москва-Новосибирск за 390 с НДС, сейчас ставка упала до 290... И ведь от безысходности едут!!! 5 лет назад, та же ставка была без НДС сейчас уже чуть дешевле но с НДС. Что стимулировать собрались? Лизинговые с нетерпением сентября ждут, когда маленькие перевозчики, которые не в состоянии будут потянуть все навалившееся, начнут искать работу во всяких ТК и под них будет набираться куча машин. И на рынок вывалится еще куча машин, которые в надежде, что-то заработать до реестра и всего прочего, выкатывают последний ресурс своей техники.
28.05 11:20
Shipper-Carrier ,
Ульяновск
Код:3550634
#3
Цитата (Вещев Сергей Петрович, ИП @ 28.05.2026 11:20)

балаболы вове заносят цыфры из пальца сосаные на листе, а тот б,ля дурачек похоже или просто такой же, или верит бумажке(( Поэтому в новостях у нас так все шикарно))) Иностранцы мечтают жить тут)))) Блеваю на слова их все!!!(((
28.05 14:29
Shipper-Carrier ,
Екатеринбург
Код:567379
#4
Рынок....грузовики.....ключевая ставка....валютный курс....цена за барель)
Экономика страны в оборочной ситуации
Никакой ляд нужен новый грузовик при нынешних раскладах....
29.05 07:27
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.