Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Опубликован приказ о внедрении онлайн-тахографов оно начнётся в марте 2023 года
30 сентября на официальном интернет-портале правовой информации был опубликован приказ Минтранса под номером 343 , вносящий поправки в другой, 440-й приказ ведомства, устанавливающий требования к тахографам. Если поправки будут приняты, помимо блоков СКЗИ, контрольные устройства должны будут оснащ ...
Читать дальше
03.10.22 09:41
Тандем, ООО
(ИНН:3914016880)
Перевозчик ,
Черняховск г.
Код:371994
#2
Создать хотя бы нормальные условия для работы автомобильного транспорта ума не хватает, производительность на уровне 80х годов прошлого века,убрать посредников, создать тарифы , по типу железной дороги а вот всякие ограничения , штрафы это на первом месте.
03.10.22 09:49
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#3
Слов нет, одни слюни…. Чины уже не знают как заставить народ за вилы взяться , че только не придумывают, а народ все терпит и терпит……. Суки лучше бы подумали о том как помочь тем кто их защищает!!!
03.10.22 09:54
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#4
Не сочтите это призывом к перевороту в стране , но складывается впечатлени , что кто то очень хочет этого.
03.10.22 09:56
Гарцева Г. С. ИП
(ИНН:372400495876)
Перевозчик ,
Иваново
Код:506701
#5
" а вот всякие ограничения , штрафы это на первом месте."

Кубышка усыхает , так что родимые держитесь, будут закручивать гайки и затягивать пояса уже на Шее тем кто еще дышит .
03.10.22 10:15
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:421596
#6
Эти творцы пока на фронте не побывают , так и будут народ кошмарить новшествами. Люди кровь проливают а тут салюты ,концерты , тахографы , может этому шабашу пора положить конец ?
03.10.22 10:29
Перевозчик ,
Чебоксары
Код:1479516
#7
проще тогда вообще тахограф не ставить.... Что так что так , все равно штрафы онлайн будут приходить....невозможно идеально без единых нарушений ездить,,,, а тут тотальный контроль. совсем далеки от народа чиновники.............совсееееееееем !
03.10.22 11:18
Перевозчик ,
Волжский
Код:848768
#8
Класс! По всем этим эектронным приблудам америкосам в лёгкую можно разом накрыть всех перевозчиков . Что внутрение,, помошники" малому бизнесу не доломают никак, то англо-саксы вмиг решат.
03.10.22 11:59
День добрый уважаемые коллеги.
Давно я не писал на этом Форуме.
Мне абсолютно не нравится ход Ваших мыслей. Сплошной "плачь Ярославны" и размазывание соплей. Кто, если не Вы сами должны защищать свои социально-трудовые права и интересы?
Где Ваше хвалёное "шоферское братство"???

«Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился,
Али жить у вас разучилися?»

Что делать будем?
Как жить дальше?
03.10.22 12:49
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#10
Цитата (МПВП (Межрегиональный профессиональный союз водителейпрофессионалов, ООО) @ 03.10.2022 12:49)
День добрый уважаемые коллеги.




Что делать будем?
Как жить дальше?
Ваши предложения?
03.10.22 13:25
В связи с тем, что подавляющее большинство граждан, ну и конечно перевозчикики в первых рядах, придерживаются принципа "Вы вперёд, а мы за вами..." выбор средств и методов коллективной защиты остался крайне небольщой. Нас, перевозчиков, правительство перестало считать за серьёзную силу в ноябре 2015 года, когда после единого организованного начального протеста мы как лебедь рак и щука...
На этом форуме ветну "Проттестные действия" закрыли, а совсем недавно удалили.
Тихо как на погосте.
Профсоюху 24 года. Славные дела и победы дней минувших, а в итоге:

Четверть века в трудах да заботах я,
Всё бегу, тороплюсь, да спешу,
А как выдастся время свободное -
На погост погулять выхожу.

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.
03.10.22 15:02
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#12
В 15 году за вами пошли многие , но что то в последний момент у вас пошло не так . М 4 91 км 04.12.2015
03.10.22 15:38
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#13
Трасса М4 Дон 91 км
03.10.22 15:52
Перевозчик ,
Оренбург
Код:8523635
#14
Цитата (Михалёв ВячеславЮрьевич, ИП @ 03.10.2022 15:38)
В 15 году за вами пошли многие , но что то в последний момент у вас пошло не так . М 4 91 км 04.12.2015

Все глазели со стороны на нас а что дальше будет,многие пришли думали что получат славу и референты перевозках от участья ,когда поняли что окружающим на всех на плевать и люди разочаровались в людях зачем мне рвать себя за других ! Теперь получите то что хотели и не визжите ,платите Платоны ,платку дорог а я покурю и буду смотреть на вас как вас гнобят и за яхты воевать отправляют ! Слишком сильно помидорами не закидывайте не нервничайте.
03.10.22 15:56
Диспетчер ,
Новая Одесса г-к
Код:2426327
#15
Цитата (МПВП (Межрегиональный профессиональный союз водителейпрофессионалов, ООО) @ 03.10.2022 15:02)
В связи с тем, что подавляющее большинство граждан, ну и конечно перевозчикики в первых рядах, придерживаются принципа "Вы вперёд, а мы за вами..." выбор средств и методов коллективной защиты остался крайне небольщой. Нас, перевозчиков, правительство перестало считать за серьёзную силу в ноябре 2015 года, когда после единого организованного начального протеста мы как лебедь рак и щука...
На этом форуме ветну "Проттестные действия" закрыли, а совсем недавно удалили.
Тихо как на погосте.
Профсоюху 24 года. Славные дела и победы дней минувших, а в итоге:

Четверть века в трудах да заботах я,
Всё бегу, тороплюсь, да спешу,
А как выдастся время свободное -
На погост погулять выхожу.

Там, на кладбище, так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Исключительная благодать.


На твоей аватарке не хватает только радуги.
03.10.22 16:22
Вы почти правы.
Чиновники на собственных ошибках учатся, а мы нет. Технология раскола протестных действий администрацией отработана в совершенстве.Профсоюз изначально не планировал поход водителей из регионов на Москву.Совершенно глупое мероприятие. Всероссийскую протестную акцию запланированную, подготовленную и начатую нашим Профсоюзом сами перевозчики по недосыслию ипод руководством администрации превратили в местечковую. Левая ладошка у многих зачесалась, выбирай - не хочу. Из всего множества администрация выбрала двух - Бажутина и Лешу из Волгограда. Даги пошли на Москву, их завернули мухой, а эти два кренделя доехали благополучно. Бажутин в Химки, а Леша на 92 км трассы Дон. Я был там раз 5 или 6. Члены МПВП там ночевали. Администрация очень расчитывала на то, чтобы Профсоюз начал с этими двумя пиписками меряться. Просчитались. Я на третий день нашего протеста узнал о том то штраф с 50 до 5 т и км с 3.50 до 1.70 уменьшат. Благодаря твердости и стойкости Дагов тариф подняли не так быстро. Про Лёшу не знаю, а про то, что Бажутин 240 мямов получил сведения официально подтверждённые.
03.10.22 16:44
Глубокоуважаемый "Давид Маркович".
Я понимаю что плевать в колодец для Вас труда не составляет, но и чести Вам это не делает. Это не аватар, это эмблема официальной Общественной организации с 24 летним стажем за плечами которой не одна победа принесшая материальную выгоду всем без исключения автомобилистам страны и не только.
03.10.22 17:09
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#18
Цитата (МПВП (Межрегиональный профессиональный союз водителейпрофессионалов, ООО) @ 03.10.2022 16:44)
. Я был там раз 5 или 6.
ну уж не приувеличивайте так сильно то ,2или 3 раза вы там были,один из которых чуть не закончился неприятностями для вас (это если сказать культурно) .Если бы вас наши доблестные блюстители не забрали в отдел.
03.10.22 19:05
Перевозчик ,
Оренбург
Код:8523635
#19
Цитата (МПВП (Межрегиональный профессиональный союз водителей тпрофессионалов, ООО) @ 03.10.2022 17:09)
Глубокоуважаемый "Давид Маркович".
Я понимаю что плевать в колодец для Вас труда не составляет, но и чести Вам это не делает. Это не аватар, это эмблема официальной Общественной организации с 24 летним стажем за плечами которой не одна победа принесшая материальную выгоду всем без исключения автомобилистам страны и не только.

Хотелось бы уточнить про Бажутина и 240 мил я его лично знаю и знакомы ,не могли бы факты нам сюда !
03.10.22 19:06
Диспетчер ,
Новая Одесса г-к
Код:2426327
#20
Цитата (МПВП (Межрегиональный профессиональный союз водителейпрофессионалов, ООО) @ 03.10.2022 17:09)
Глубокоуважаемый "Давид Маркович".
Я понимаю что плевать в колодец для Вас труда не составляет, но и чести Вам это не делает. Это не аватар, это эмблема официальной Общественной организации с 24 летним стажем за плечами которой не одна победа принесшая материальную выгоду всем без исключения автомобилистам страны и не только.

Где тебя носило колодец ты наш....
03.10.22 19:15
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.