Перевозкой опасных грузов в Приморском крае смогут заниматься только российские водители, сообщил губернатор региона Олег Кожемяко на заседании Законодательного собрания. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс». С 1 июля иностранным водителям запрещено перевозить опасные грузы — такое ...
Читать дальше