Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
IKEA и McDonalds обязательно вернутся, а искать логистов нужно уже сейчас!
Камиль Баймухаметов — о последствиях кризиса, возможностях, которые он открывает перед перевозчиками и об уникальном учебнике, который за месяц превратит диспетчера в логиста. В преддверии выставки TransRussia-2022 мы поговорили с её участником — бизнес-тренером в сфере логистики Камилем Баймухамето ...
Читать дальше
12.04.22 09:57
Экспедитор-перевозчик ,
Гулькевичи г.
Код:629889
#2
Заголовок зтой статьи вызывает недеумение как и смысл написанного ниже.Рынок грузоперевозок в ближайшую пятилетку сойдет в минимум.Остануться НАЗНАЧЕННЫЕ фирмы и компании с господдержкой.Сегодня этот бизнес убыточный даже до уплаты налогов.Икея и Макдонольдс по этой причине и ушли.Общий спад экономики не прогнозируемый и надолго.А логистам сейчас разплату с какой прибыли?Удивляют эти учителя и ясновидящие!Даа...а вернуться когда Икеи и все остальные не подскажите!? С Уважением Сергей.
16.04.22 22:44
Экспедитор-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:2558705
#3
Цитата (Критченко Сергей Анатольевич, ИП @ 16.04.2022 22:44)
Заголовок зтой статьи вызывает недеумение как и смысл написанного ниже.Рынок грузоперевозок в ближайшую пятилетку сойдет в минимум.Остануться НАЗНАЧЕННЫЕ фирмы и компании с господдержкой.Сегодня этот бизнес убыточный даже до уплаты налогов.Икея и Макдонольдс по этой причине и ушли.Общий спад экономики не прогнозируемый и надолго.А логистам сейчас разплату с какой прибыли?Удивляют эти учителя и ясновидящие!Даа...а вернуться когда Икеи и все остальные не подскажите!? С Уважением Сергей.



-Остануться НАЗНАЧЕННЫЕ фирмы и компании с господдержкой -кем назначенные?

-Сегодня этот бизнес убыточный даже до уплаты налогов - у кого малая доля прямых клиентов-сто процентов.

-Икея и Макдонольдс по этой причине и ушли - здесь вы совсем далеки от правды, ушли из-за воздействия ЕС И США, бизнес икеи и макдональс весьма прибыльны.

-Правило экономики: после роста идет спад, после падения рост.

-Вы можете прочитать мои предыдущие статьи, прогноз мой всегда сбывается, так как основан на общении с перевозчиками и производителями со всей России.

-Вернутся, когда закончится операция или произойдет стихийное бедствие, типа взрыва вулкана в Гренландии

P.S. Сергей, я понимаю вашу раздраженность этой ситуацией, жили-работали спокойно, тут бац и рухнуло всё. Проявите стойкость и волю, начните видоизменять свой бизнес-самое время

___________________________________________
Отредактировано пользователем 17.4.22 9:41
17.04.22 09:40
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#4
Цитата (WLK Group (ВЛК Групп, ООО) @ 17.04.2022 09:40)
-Вы можете прочитать мои предыдущие статьи, прогноз мой всегда сбывается, так как основан на общении с перевозчиками и производителями со всей России.
А вы с директором Акцента из СПб Лешиным не родственники? Его прогнозы тоже всегда сбываются .........он тоже общается со всеми перевозчиками и производителями России
17.04.22 17:18
Экспедитор-перевозчик ,
Набережные Челны
Код:2558705
#5
Цитата (Михалёв ВячеславЮрьевич, ИП @ 17.04.2022 17:18)
Цитата (WLK Group (ВЛК Групп, ООО) @ 17.04.2022 09:40)
-Вы можете прочитать мои предыдущие статьи, прогноз мой всегда сбывается, так как основан на общении с перевозчиками и производителями со всей России.
А вы с директором Акцента из СПб Лешиным не родственники? Его прогнозы тоже всегда сбываются .........он тоже общается со всеми перевозчиками и производителями России



я общаюсь в основном с Глобой и вангую на примусе
17.04.22 20:38
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.