Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Ставки в 1,5-2 раза выше, чем за еврофуру перевозчик рассказал о работе на тандеме
Дальнобойщик со стажем поделился воспоминаниями о работе на тандеме, рассказал о преимуществах старых грузовиков и BDF-системе, которая позволяет подстраиваться под нужды заказчиков. Автор видеоблога Dalnoboi.pro продолжает публиковать архивные видео. В последних роликах он рассказал о тандеме, на ...
Читать дальше
17.05.23 09:56
Перевозчик ,
Казань
Код:28578
#2
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 17.05.2023 09:56)
Дальнобойщик со стажем поделился воспоминаниями о работе на тандеме, рассказал о преимуществах старых грузовиков и BDF-системе, которая позволяет подстраиваться под нужды заказчиков. Автор видеоблога Dalnoboi.pro продолжает публиковать архивные видео. В последних роликах он рассказал о тандеме, на ...
Читать дальше

Вот так во всех отраслях. Сидят люди на ответственных постах, а дела своего не знают. Зато рассуждать горазды. Тов. Владимиров за рулем грузовика, даже одиночки, думаю не сидел. Да на тандеме я заеду туда, куда не каждая фура заедет! Он же как змейка!
17.05.23 10:37
Грузовладелец-перевозчик ,
Хвойная рп. (Хвойнинский м.о.)
Код:1608236
#3
"Логисты, как правило, дают выгрузки не думая"
В любой непонятной ситуации вали все на логиста, классика.
17.05.23 14:09
Надо же такой бред написать, что паровоз неделю надо грузить.
Он иногда даже быстрее, чем фура грузится, когда есть возможность
сразу два кузова поставить на погрузку.
А не пользуется он такой популярностью, потому что, лень, наверное,
отцепляться-зацепляться. И заехать он действительно может туда,
куда ни одна фура не заедедет. Более маневренный, более устойчивый
на трассе. Во всяком случае, зимой как фура никогда не сложится.
17.05.23 16:28
ЭКОВТОРМЕТ, ООО
(ИНН:4506007103)
Перевозчик ,
Далматово г.
Код:364767
#5
Респект автору,настоящий энтузиаст,жалко что водителей таких не найти,никто не захочет заморачиваться на эти загрузки,думать никто не хочет,как что загрузить покомпактнее,сидят в кабине во время погрузки,да и машину им поновее подавай.
18.05.23 08:41
Экспедитор-перевозчик ,
Старая Шараповка д.
Код:747766
#6
Цитата (Соколова Ксения Сергеевна, ИП @ 17.05.2023 10:37)
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 17.05.2023 09:56)
Дальнобойщик со стажем поделился воспоминаниями о работе на тандеме, рассказал о преимуществах старых грузовиков и BDF-системе, которая позволяет подстраиваться под нужды заказчиков. Автор видеоблога Dalnoboi.pro продолжает публиковать архивные видео. В последних роликах он рассказал о тандеме, на ...
Читать дальше

Вот так во всех отраслях. Сидят люди на ответственных постах, а дела своего не знают. Зато рассуждать горазды. Тов. Владимиров за рулем грузовика, даже одиночки, думаю не сидел. Да на тандеме я заеду туда, куда не каждая фура заедет! Он же как змейка!

заехать-то заедете, а резвернетесь ли там где фура развернется?) чтоб выехать
18.05.23 11:26
Цитата (Арсеньев Андрей Анатольевич, ИП @ 17.05.2023 14:09)
"Логисты, как правило, дают выгрузки не думая"
В любой непонятной ситуации вали все на логиста, классика.

Я возил грузы туда, куда Макар телят не гонял, и скажу вам, что в 99,9% случаев логисты понятия не имеют: о дорожных условиях, подъездных путях и условиях выгрузки. Самая популярная "отмазка" позвоните контакту на выгрузке, он все расскажет. Свежий пример: груз в Усинск. Только вот незадача, в период ледохода и ледостава, попасть туда можно только либо по железке, либо самолетом, но логистам это не известно
18.05.23 13:39
Миндолин Е.Н. ИП
(ИНН:312322622156)
Экспедитор-перевозчик ,
Белгород
Код:36428
#8
Есть такая песня,кажется пел Евдокимов "Фантазером ты меня называла " Так вот это про этого блохера..
20.05.23 12:37
Перевозчик ,
Видное г.
Код:2107115
#9
Цитата (Немирова Марина Александровна, ИП @ 18.05.2023 11:26)
Цитата (Соколова Ксения Сергеевна, ИП @ 17.05.2023 10:37)
Цитата
...

Вот так во всех отраслях. Сидят люди на ответственных постах, а дела своего не знают. Зато рассуждать горазды. Тов. Владимиров за рулем грузовика, даже одиночки, думаю не сидел. Да на тандеме я заеду туда, куда не каждая фура заедет! Он же как змейка!

заехать-то заедете, а резвернетесь ли там где фура развернется?) чтоб выехать

Про наших логистов, надо отдельную тему создавать. Это что то, с чем то. Иногда такое вытворяют, что только матом можно с ними разговаривать. Берут людей, которые даже карты Московской области не знают. Не могут отличить где г. Видное, и где г. Одинцово.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 23.5.23 22:03
23.05.23 22:02
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.