Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Суда не надо. На АЗС запретят продажу неавтомобильного топлива
Новые правила для заправок, исключающие реализацию суррогата, могут вступить в силу 1 января 2021 года. В России намерены запретить торговлю всеми видами неавтомобильного топлива на АЗС, в том числе судовым и печным. Минпромторг при участии Росстандарта разработал проект постановления правительства, ...
Читать дальше
08.09.20 23:11
Интересная ситуация : когда корабль идет по морю на суррогатном топливе и портит экологию- это нормально , но если едет грузовичок по лесной дороге на суррогатном топливе - то это загрязнение окружающей среды .Кораблям и тепловозам можно ездить на суррогате , а мне - нет . Вот зачем в нынешнее время вот эти подкаты в статьях : типа за экологию , за заботу о грузовиках и бронхите ? Да сказали бы сразу - хотим закрыть левые азс . Хотим ободрать последнее с россиян , т.к . больше не с кого .Хотим на чужом горбу в рай въехать .
08.09.20 23:23
Экспедитор-перевозчик ,
Буй г.
Код:9511559
#3
ни кто эти колонки не тронет!!!! Как то купил я Вольву с системой мониторинга, считает топливо до 0,1 литра. Решил заправить полные баки на колонке не бренд, рядом со стоянкой. Так недолив составил порядка 10 %. Иду к кассиру, показываю телефон, там фактическое количество залитое в бак, знаете что она мне ответила???? Вы ничего не докажите!!!!! Потом приехал управляющий, начал наменя орать почему я обвиняю их в недоливе, и требовал показать документы о татуировке моих баков!!!! Был послан.
Потом позвонил хозяин колонки, извинился, дескать : накажем, исправим...... С тех пор я там не заправляюсь. Хотя не доливаю ВСЕ!!!!!! Хоть бы одна переливала.
09.09.20 09:07
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.