Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Не смейте говорить, что это романтично дальнобойщик рассказал о тяготах своей работы (видео)
Автор Youtube-канала «Макс Дальнобой» опубликовал пронзительный видеоролик, в котором рассказал о минусах профессии — опасностях, подстерегающих в пути и длительных рейсах, из-за которых многим водителям не удаётся проводить время с родными и близкими. — Это видео для тех романтиков, которые ...
Читать дальше
21.03 13:44
Перевозчик ,
Самара
Код:178651
#2
— Это видео для тех романтиков, которые говорят: ты больше 10 лет в дальнобое, ты много чего видел. А что я видел за эти 12 лет? Видел смертельное ДТП с моим участием, видел смерть человека, видел боль и страдания своего напарника, видел, как уходит моё здоровье. с.

А сколько асфальта ты видел? Сколько разных мест погрузки разгрузки?
21.03 14:24
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1491287
#3
учиться надо было лучше!Я вот плохо учился и пошел в шоферы 42 года за рулем кроме стоянок дороги и сраных туалетов ничего не видел и не потому что не хотел а просто с начало ждешь загрузку а потом летишь на выгрузку!Жаль что нельзя начать все с начало хрен бы пошел в водители!
21.03 21:39
есть работа вахтой как в магните,компании идут на уступки,можно и отдыхать,вам просто не интересна эта работа.
22.03 06:40
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1491287
#5
Цитата (Новиков Леонид Анатольевич, физ.лицо @ 22.03.2024 06:40)
есть работа вахтой как в магните,компании идут на уступки,можно и отдыхать,вам просто не интересна эта работа.

Бросьте разделите вахту на 12 месяцев и поймете сколько реально Вам платят!Я не сильно ошибусь если назову 90- 100т.р в месяц так эти деньги можно в городе заработать и нахрен такая РОМАНТИКА!
22.03 19:53
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.