Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Здесь нет романтики, только тяжёлый заработок предприниматель рассказал о бизнесе в автоперевозках
Руководитель транспортно-экспедиционной компании предостерёг тех, кто хочет купить первую машину и начать своё дело. Руководитель транспортно-экспедиционной компании с небольшим автопарком Константин рассказывает о работе подписчикам своего YouTube-канала . Последнее видео предпринимателя — ответ ...
Читать дальше
08.01 03:50
Экспедитор-перевозчик ,
Ярославль
Код:81755
#2
Александр РАБОТАЕМ С 2006 ГОДА
Демотиватор конкурентов.

"купив машину на заёмные деньги — это путь к краху."
Серьезно? Для кого эта глупость? Почти все авто сейчас пробретаются в кредит или лизинг.
В лизинг гораздо лучше. Просто рассчитывай платеж так, что бы и его гасить и оставалась прибыль. если что то пойдет не так-отдай авто обратно в лизинговую компанию и снова вернешься в точку начала.
Единственное что потеряешь-это авансовый платеж, но если не совсем уж тупой, то успеешь его отработать по любому.

"Настрой должен быть «Всё сам могу, всё сам сделаю»"
Путь в никуда. если хочешь делать сам-открой автосервис и делай. ты покупаешь авто, что бы возить, а не делать. Пусть делают те, кто этим целенаправленно занимается.
К тому же они и быстрее сделают и лучше, а ты пока отдохни, тебе еще в рейс ехать. В итоге это получится или не дороже или даже выгоднее саморемонта.
Или у тебя есть офигенный теплый гараж, гора специального инструмента и огромный опыт ремонта?
Тогда лучше занимайся ремонтами, я уже это говорил.
вот самому найти сервисы. которые сделают быстро и качественно-это совсем другая история.

Вот что бы я лично пожелал новичку, точнее чего бы не пожелал-это рассчитывать только на наемных водителей, а самому не иметь опыта в перевозках и не иметь нужной категории.
Это конкретная лотерея, даже не 50/50, а гораздо на худших условиях. Первая машина в кредит или лизинг. без клиентов, без опыта. без категории-это почти всегда крах.

Короче, статейка ни о чем. Как и большинство тутошних статеек.
08.01 11:05
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.