Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Телефонные аферисты в грузоперевозках как не стать жертвой
Мошенничество распространено практически во всех сферах бизнеса. Увы, где деньги – там находятся и желающие ими незаконно завладеть. Это касается и грузоперевозок. Самая частая схема обмана Мошенник оформляет подставное юрлицо компании-перевозчика, находит подходящих друг другу участников на биржах, ...
Читать дальше
11.07.23 18:16
Пирогов В.Н. ИП
(ИНН:222308448559)
Перевозчик ,
Подольск
Код:73979
#2
Весь смысл текста. Если вас обманули и не заплатили. Заплатите ещё за платные сервисы и услуги.
Решать вопрос с левыми экспедиторами никто не собирается
11.07.23 18:17
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:1112595
#3
полная чушь. кидали перевозчиков и кидают. со звездами и без.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 14.7.23 17:30
14.07.23 17:28
Грузовладелец-перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:531207
#4
Да, мошенники не спят... недавно обнаружила, что почти все мои загрузки, где была предоплата от 50 до 90%, перевыставила другая компания с такой же ставкой, как у меня. Но... без ндс и без предоплаты. И говорили перевозчикам: у нас выше ставка, чем у других, но оплата по скану и квитку, быстро рассчитаем вас 1-2 дня по скану...
После разговора с директором этой компании, мои перевыставленные загрузки они убрали.

К сожалению, многие перевозчики "клюют" на такие предложения.
24.07.23 09:13
Грузовладелец-перевозчик ,
Ульяновск
Код:1967690
#5
Шляхтин Дмитрий Валерьевич
Цитата (ЛОГИСТИКА НЕВА СЕВЕР КОНСАЛТИНГ, ООО @ 24.07.2023 09:13)
Да, мошенники не спят... недавно обнаружила, что почти все мои загрузки, где была предоплата от 50 до 90%, перевыставила другая компания с такой же ставкой, как у меня. Но... без ндс и без предоплаты. И говорили перевозчикам: у нас выше ставка, чем у других, но оплата по скану и квитку, быстро рассчитаем вас 1-2 дня по скану...
После разговора с директором этой компании, мои перевыставленные загрузки они убрали.

К сожалению, многие перевозчики "клюют" на такие предложения.

Вот бы еще на площадке таких бы вы пометили нпешкой или модераторам сообщили хотя бы!)

___________________________________________
Отредактировано пользователем 07.8.23 0:22
07.08.23 00:21
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.