Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
В России разрешат двигатели класса Евро-0
В России разрешат выпускать автомобили экологического класса «Евро-0» — об этом сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на постановление правительства, которое проходит заключительные правки. Документ временно (с 1 апреля по 31 декабря) снизит требования, предъявляемые к выпускаемым в России автомобилям.  ...
Читать дальше
19.04.22 11:10
Экспедитор-перевозчик ,
Волжск г.
Код:695306
#2
Кому война..Кому мать родная
Такую обузу сняли с моих плеч
Я к осени искал деньги,чтобы купить авто с двигателем Евро-3,а куда бы я дел свой старый керогаз НИКУДА
А теперь всё решилось само собой
Деньги которые пришлось бы тратить на кредит буду тратить на себя ЛЮБИМОГО
И буду продолжать работать пусть на стареньком,но налаженном авто
19.04.22 11:49
Перевозчик ,
Санкт-Петербург
Код:7987190
#3
Константин Анатольевич
Цитата (Родионов александр Иванович, ИП @ 19.04.2022 11:49)
И буду продолжать работать пусть на стареньком,но налаженном авто


А будет ли работа?
19.04.22 12:03
Грузовладелец-перевозчик ,
Москва
Код:421596
#4
Цирк , сначала бабки распилили при вводе запрета на € 3 4 5 , теперь хоть на ослах можно , Но что возить вопрос ? Нужно было 300 лярдов которые вывезли и их отжали коллеги и партнёры сбежавших чинуш вкладывать в своё производство ! Пример Китай , с нуля поднялся и теперь курит в сторонке в ожидании халявных ресурсов из России.
19.04.22 15:39
Перевозчик ,
Энгельс
Код:1383077
#5
Цитата (Родионов александр Иванович, ИП @ 19.04.2022 11:49)
Кому война..Кому мать родная
Такую обузу сняли с моих плеч
Я к осени искал деньги,чтобы купить авто с двигателем Евро-3,а куда бы я дел свой старый керогаз НИКУДА
А теперь всё решилось само собой
Деньги которые пришлось бы тратить на кредит буду тратить на себя ЛЮБИМОГО
И буду продолжать работать пусть на стареньком,но налаженном авто

Все не трать, поблажки до декабря. И то только на выпуск и продажу, про эксплуатацию ни слова не сказано. Думаю Москву эти поправки никак не затронут.
19.04.22 16:15
Перевозчик ,
Калининград
Код:833955
#6
Чему радуетесь ? Только вроде чёрной гари на дорогах поменьше стало за эти годы . так теперь опять столбы копоти будут .Отсюда экология и болезни вас и ваших детей ! Что за народ дремучий у нас в стране !
19.04.22 19:02
Цитата (Ракова Инна Витальевна, ИП @ 19.04.2022 19:02)
Чему радуетесь ? Только вроде чёрной гари на дорогах поменьше стало за эти годы . так теперь опять столбы копоти будут .Отсюда экология и болезни вас и ваших детей ! Что за народ дремучий у нас в стране !

вы видать совсем того , уж больше половины катализаторов вырезано и всего , а копоть это от форсунок и прочих неисправностей , от которых никак евро 5 не поможет ...
19.04.22 19:31
Перевозчик ,
Калининград
Код:833955
#8
Цитата (Округин Роман Владимирович, физ.лицо @ 19.04.2022 19:31)
Цитата (Ракова Инна Витальевна, ИП @ 19.04.2022 19:02)
Чему радуетесь ? Только вроде чёрной гари на дорогах поменьше стало за эти годы . так теперь опять столбы копоти будут .Отсюда экология и болезни вас и ваших детей ! Что за народ дремучий у нас в стране !

вы видать совсем того , уж больше половины катализаторов вырезано и всего , а копоть это от форсунок и прочих неисправностей , от которых никак евро 5 не поможет ...

Это вы видимо того ! Где вы ездите ? В тайге , тогда всё понятно ! В европе вас быстро научат . на аусфарте полиция сунет в трубу проверят на дым заплатите такой штраф что мало не покажется . Поэтому страна так и живёт , потому что все хотят лишь бы нае-б-ть , вырезать , удалить , чёрная шайба , в итоге наё-в-те сами себя - экология , бесконечные аварии заснувших за рулём с гибелью других людей . Когда это из головы начнёт выходить тогда может что-то меняться к лучшему будет .
19.04.22 19:43
Грузовладелец-перевозчик ,
Мурино г.
Код:1175177
#9
вот с чего начинали 20 лет назад , к тому и пришли!!! вот и оценка всей власти!!! ЕВРО 0 )))))))))) А, ведь в 90 мы были на одинаковых условиях с Китаем!!!!!
19.04.22 20:53
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#10
Цитата (Ракова Инна Витальевна, ИП @ 19.04.2022 19:43)
Это вы видимо того ! Где вы ездите ? В тайге , тогда всё понятно ! В европе вас быстро научат . на аусфарте полиция сунет в трубу проверят на дым заплатите такой штраф что мало не покажется .
Вам же человек написал ,
что черный дым это от неисправности топливной аппаратуры (Форсунок),-это самая распространенная
вторая причина некачественное топливо(печнуха)
третья причина - умершая турбина(если таковая имеется)
четвертая -забитый воздушный фильтр
пятая заклиневший горный тормоз и шестая дырявый интеркулер
А по поводу Европы - много вы видели в Европе машин с Е5и Е6 наклейками у которых с выхлопной шлейф черного дыма такой ,что не только боковина прицепа,но и номера на прицепе черные ? думаю что невидели,а в России такие Е5 и Е6 не редкость.
20.04.22 08:02
Перевозчик ,
Ступино г. (г.о. Ступино)
Код:204306
#11
Цитата (Ракова Инна Витальевна, ИП @ 19.04.2022 19:43)
Это вы видимо того ! Где вы ездите ? В тайге , тогда всё понятно ! В европе вас быстро научат . на аусфарте полиция сунет в трубу проверят на дым заплатите такой штраф что мало не покажется .
Вам же человек написал ,
что черный дым это от неисправности топливной аппаратуры (Форсунок),-это самая распространенная
вторая причина некачественное топливо(печнуха)
третья причина - умершая турбина(если таковая имеется)
четвертая -забитый воздушный фильтр
пятая заклиневший горный тормоз и шестая дырявый интеркулер
А по поводу Европы - много вы видели в Европе машин с Е5и Е6 наклейками у которых с выхлопной шлейф черного дыма такой ,что не только боковина прицепа,но и номера на прицепе черные ? думаю что невидели,а в России такие Е5 и Е6 не редкость.


Цитата (Ракова Инна Витальевна, ИП @ 19.04.2022 19:43)
Когда это из головы начнёт выходить тогда может что-то меняться к лучшему будет
когда государство начнет создавать условия для этого


Цитата (Ракова Инна Витальевна, ИП @ 19.04.2022 19:43)
Поэтому страна так и живёт , потому что все хотят лишь бы нае-б-ть , вырезать , удалить , чёрная шайба , в итоге наё-в-те сами себя - экология .
А по другому просто не выжить.
20.04.22 08:09
Экспедитор-перевозчик ,
Волжск г.
Код:695306
#12
Цитата (Ефремов Константин Анатольевич, ИП @ 19.04.2022 12:03)
Цитата (Родионов александр Иванович, ИП @ 19.04.2022 11:49)
И буду продолжать работать пусть на стареньком,но налаженном авто


А будет ли работа?

Для меня будет ВСЕГДА
Потому что я живу в дыре..сам водитель
Это Вам не Питер с вашими закрытыми портами и бананами
Если честно я уже давно в вашу сторону загрузки не рассматриваю дармовозьте сами
Поверьте ОЧЕНЬ ДАВНО
Ни туда не платят,ни обратно

___________________________________________
Отредактировано пользователем 20.4.22 10:54
20.04.22 10:52
Экспедитор-перевозчик ,
Волжск г.
Код:695306
#13
Цитата (Стрельчук Сергей Юрьевич, ИП @ 19.04.2022 16:15)
Цитата (Родионов александр Иванович, ИП @ 19.04.2022 11:49)
Кому война..Кому мать родная
Такую обузу сняли с моих плеч
Я к осени искал деньги,чтобы купить авто с двигателем Евро-3,а куда бы я дел свой старый керогаз НИКУДА
А теперь всё решилось само собой
Деньги которые пришлось бы тратить на кредит буду тратить на себя ЛЮБИМОГО
И буду продолжать работать пусть на стареньком,но налаженном авто

поблажки до декабря. И то только на выпуск и продажу, про эксплуатацию ни слова не сказано.

Сам то хоть понял,что написал?????
Выпустили...Продали,а эксплуатировать нельзя
И хрен с ней с этой Москвой и Питером
Бананы закончились....Скоро и они подтянутся к Евро минус 0 и ниже...типа про ослов

___________________________________________
Отредактировано пользователем 20.4.22 11:41
20.04.22 11:39
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.