На странице главы Удмуртии Александра Бречалова несколько водителей большегрузов пожаловались на штрафы, которые им приходят на въезде в Ижевск. «Возим продукты питания по магазинам. Нас завалили штрафами за въезд в город», — возмущается Игорь К. «Всем грузовым пришли штрафы 5000 рублей. В Каменном ...
Читать дальше