Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Водители большегрузов пожаловались на штрафы за въезд в Ижевск
На странице главы Удмуртии Александра Бречалова несколько водителей большегрузов пожаловались на штрафы, которые им приходят на въезде в Ижевск. «Возим продукты питания по магазинам. Нас завалили штрафами за въезд в город», — возмущается Игорь К. «Всем грузовым пришли штрафы 5000 рублей. В Каменном ...
Читать дальше
01.06 16:49
да пусть от знака вручную таскают.ну или перегружают в газель.а что нам же нечем больше заняться...
01.06 16:51
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.