Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Юрист рассказал, где АПВГК перенастроили на весеннюю просушку и как оспорить или сократить штрафы за перегруз
В некоторых регионах России АПВГК, как и в прошлом году, были перенастроены на нормы, введённые на период весенних ограничений. Об этом нам рассказал руководитель юридической компании «Богатов Групп», юрист Сергей Богатов. — По состоянию на 17.04.2024 г. мы уже фиксируем перенастройку рамок в ...
Читать дальше
23.04 04:25
Экспедитор-перевозчик ,
Иваново
Код:552058
#2
Всем Здравствуйте! оспорить или сократить не получится, по крайней мере в Ярославле. 30,11,2023 моя машина шла в Дмитров на Леруа тогдашний с весом около 3тн. На встречу ей, примерно в это же время ехал точно такой же тягач с перегрузом на одной из осей и превышением полной массы. Номера на нем были скрыты. Кроме этого у моего автопоезда 5 осей (стандартная сцепка). У автопоезда-нарушителя 6 осей (отражено в акте). Номер моего автомобиля был взят с другой камеры, до которой, судя по времени в актах, мой автомобиль должен был ехать со скоростью 130 км\час! Это подтверждено заказанной мной экспертизой. Кроме этого имеется видео погрузки моего авто, ТН, ТТН, путевой лист, распечатки ГЛОНАСС. Ко всему прочему на фото прекрасно видно что прицеп нарушителя и мой прицеп сильно отличаются. На акте номера скрыты компьютерным способом. Всего здесь не напишешь, все заинтересованные могут связаться со мной Фото приложу, решение Кировского райсуда г. Ярославля тоже. ШТРАФ В 250000 НАЗНАЧЕН НИ ЗА ЧТО! ПРОШУ ВСЕХ ДАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! БОРЬБУ С БЕСПРЕДЕЛОМ ПОДОЛЖУ.

Прикрепленные файлы:
001.jpg (442122)
002.jpg (265276)
003.jpg (231578)
004.jpg (417588)
РЕШЕНИЕ КоАП Простор-Иваново-1.pdf (191526)
23.04 14:41
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.