Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Водителей грузовиков обяжут купить цепи противоскольжения
МВД возобновило работу над новой редакцией перечня неисправностей и условий, при которых дальнейшая эксплуатация машины запрещена. Об этом сообщает «Коммерсант». По данным издания, документ может вступить в силу 1 марта 2023 года. В соответствии с положениями нынешней редакции, водителям легковых ...
Читать дальше
01.11.22 16:25
ТатТрансАвто, ООО
(ИНН:1657083206)
Forwarder-Carrier ,
Казань
Код:273136
#2
https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/truck_cmk/all/315/70/r22,5/

Единственная модель зимнего колеса у КАМЫ, это NR 101 315/70R22.5
Но назвать этот протектор зимним очень сложно.

Прикрепленные файлы:
NR101_cam1 315 70 225.png (77674)
01.11.22 16:27
Тандем, ООО
(ИНН:3914016880)
Carrier ,
Черняховск г.
Код:371994
#3
В МВД за деньги напишут что угодно
01.11.22 16:37
Carrier ,
Иваново
Код:506701
#4
Затяните ремешок потуже , повыше, еще повыше , ну на шее само то !
Не знают как придушить и последнюю шкуру снять с еще живых.
01.11.22 17:12
Forwarder-Carrier ,
Арсеньев г.
Код:613846
#5
Виктор Юрьевич
Все для народа, все для процветания бизнеса.... В данной ситуации нужно снижать нагрузку на бизнес, а они решили как обычно, налогами и штрафами обложить.
01.11.22 17:32
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 01.11.2022 16:25)
МВД возобновило работу над новой редакцией перечня неисправностей и условий, при которых дальнейшая эксплуатация машины запрещена. Об этом сообщает «Коммерсант». По данным издания, документ может вступить в силу 1 марта 2023 года. В соответствии с положениями нынешней редакции, водителям легковых ...
Читать дальше

Вы откуда этот бред выкапываете
01.11.22 18:36
Carrier ,
Оренбург
Код:6420903
#7
Тут троса то нет не у кого с лопатой не говоря цепи,только на востоке кто живет и на зимнике цепи имеют остальные в белых носках и с телефоном звонить в МЧС !
01.11.22 19:01
Carrier ,
Лесосибирск г.
Код:988883
#8
Цитата (Степанов Валентин Иванович, физ.лицо @ 01.11.2022 23:01)

Ну что вы тут пиз... не правду пишите. У меня есть, трос и даже цепи! И лопата тоже.
01.11.22 19:18
Carrier ,
Рыбное г.
Код:645490
#9
Чернавский Сергей Александрович
Цитата (Королёв Александр Сергеевич, ИП @ 01.11.2022 19:18)

У меня тоже всё есть, только водителя нет, который всем этим умеет пользоваться! Особенно лопатой!
01.11.22 20:45
Carrier ,
Королёв
Код:8243364
#10
А когда расстреливать начнут?...
01.11.22 23:24
ТК МОЛНИЯ, ООО
(ИНН:7203508882)
Forwarder-Carrier ,
Тюмень
Код:318437
#11
Цитата (Чернавский Сергей Александрович, ИП @ 01.11.2022 20:45)
Цитата (Королёв Александр Сергеевич, ИП @ 01.11.2022 19:18)

У меня тоже всё есть, только водителя нет, который всем этим умеет пользоваться! Особенно лопатой!


Как пишут современные наездники( ой водители) этим должен заниматься специально обученный человек, и нечего у него хлеб отбирать))) хозя просто жадный денег на штатную единицу не хочет выделять!!
02.11.22 07:33
Carrier ,
Оренбург
Код:6420903
#12
Цитата (Королёв Александр Сергеевич, ИП @ 01.11.2022 19:18)
Цитата (Степанов Валентин Иванович, физ.лицо @ 01.11.2022 23:01)

Ну что вы тут пиз... не правду пишите. У меня есть, трос и даже цепи! И лопата тоже.

Я же написал кто с востока Сибири и у самовоз есть а у дальнобойщиков точно нет! !
02.11.22 07:48
Погорелов Л.Я. ИП
(ИНН:645400271158)
Forwarder-Carrier ,
Саратов
Код:164439
#13
Запретят ездить с неработающей АБС!!! Пусть сначала запчасти для АБС научатся делать. А то модулятор АБС стоит как подержанный автомобиль.

___________________________________________
Отредактировано пользователем 02.11.22 9:13
02.11.22 09:12
Carrier ,
Пено пгт.
Код:839883
#14
https://youtu.be/3kLscGqIHg0?t=3
02.11.22 09:17
Carrier ,
Ессентуки
Код:470808
#15
Мне про лампочки понравилось!!
02.11.22 10:08
Парни , проблемы с наличием запчастей и цены за ремонт модуляторов абсолютно никого не волнуют . Это просто повод для того что бы заставить водителя заплатить либо наличными , либо после того как поставят на штраф стоянку заплатить тоже но ещё больше. В Москве первым делом бегут смотреть на доску приборов , в надежде на удачу. И в то же время на заводе Ваз и других клепают ведра с гайками для граждан без ABC и прочих систем . Вот такая странная безопасность и забота о гражданах.
Цепи им на ноги нужно одеть и водить по дорогам что бы прозрели!
02.11.22 10:15
Водителей грузовиков обяжут купить цепи противоскольжения,может вынудят купить это более конкретней.И вообще зачем нам дорожные службы чтоб снег чистили мы же на цепях будем ездить и главное обяжут купить цепи необязательно ими пользоваться главное чтоб были
02.11.22 10:41
ТатТрансАвто, ООО
(ИНН:1657083206)
Forwarder-Carrier ,
Казань
Код:273136
#18
цепи это хорошо.
Только как заставить водителя их одевать? гораздо приятнее шлифовать до асфальта.
02.11.22 10:58
Тандем, ООО
(ИНН:3914016880)
Carrier ,
Черняховск г.
Код:371994
#19
Скоро заставят самим чистить дорогу, подъемы.Выехал с цепями на чистый участок со снежного , будешь платить за асфальт.В МВД тупые , цепи дадо иметь только для горной местности на перевалах в остальном нас не долно волновать тк у нас платные дороги.
02.11.22 11:03
Поразительно... Где мы и где система АБС фирмы Бош,которая покинула РФ. Главное подвести под запрет эксплуатации,то есть под эвакуацию! Тут из водителя частника можно верёвки вить! Он готов будет на всё,лишь бы уехать!
02.11.22 11:38
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.