Автор
Сообщение
IT-компания ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Во время пандемии отрасли автомобильных грузоперевозок нужны новые правила игры
Автомобильные грузоперевозки – кровеносная система всей экономики. Как и в большинстве отраслей, ситуация здесь в связи с пандемией COVID-19 исключительно сложная, считает Святослав Вильде, управляющий Биржи грузоперевозок ATI.SU. Автомобильные грузоперевозки – кровеносная система всей экономики. Ка ...
Читать дальше
20.04.20 09:26
Перевозчик ,
Москва
Код:670079
#2
День добрый!
Мы с Вами живём в России и как Вы говорите о введение либеральных послаблений, это введёт только то, что каждый суслик станет агрономом! Вы посмотрите сами, слова президента в регионах, на границах государства трактуются так как его понимают те или иные чиновники! Я лично в условиях так называемой "пандемии" проехал половину мира и сплошь, и рядом рядовой сторож стал директором!!! Нет ни каких схем, правил, сплошной винегрет!!! То что Вы ведёте статистику на сайте хорошо! То что знаете и сообщаете пользователям о оферистах использующих Ваш сайт, тоже хорошо! Так сразу возникает вопрос, а почему такие компании вообще присутствуют и проходят у Вас регистрацию!? Я знаю ответ который Вы не озвучиваете.
Вы просто зарабатываете на предоставлении информационной платформы. Всё!!! А ещё хлеще ответ, что решает кого пускать на сайт система, компьютер, программа!
В Вашей статье, я если честно не понял к кому Вы обращаетесь, К системе или к людям?
20.04.20 10:36
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.