Автор
Сообщение
IT-Company ,
Санкт-Петербург
Код:1971890
#1
Logirus ФНС усилила контроль за переводами водителям
С апреля 2025 года ФНС усилила контроль за выплатами физическим лицам. Об этом на отраслевой конференции рассказала советник государственной гражданской службы 3 класса Наталья Ежова; её слова приводит Logirus . ФНС обращает внимание на коды видов доходов, которые указываются в платежных поручениях. ...
Читать дальше
26.09.25 10:52
Контроль за дорогами, рамками, чиновниками когда усилят?
26.09.25 10:59
Forwarder-Carrier ,
Новозыбков г.
Код:324053
#3
Давно пора усилить контроль за физлицами
26.09.25 11:07
ТатТрансАвто, ООО
(ИНН:1657083206)
Forwarder-Carrier ,
Казань
Код:273136
#4
Максимов Дмитрий
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 26.09.2025 10:52)
У сотрудника, работающего несколько лет, суммы таких выплат могут достигать десятков миллионов рублей. При этом водители зачастую не предоставляют чеки и другие отчётные документы или предоставляют их несвоевременно.

Что за чушь?
Хватит обналами заниматься!
Платите нормально, официально и налоги с ЗП и не придется переводить водителю на карту "десятки миллионов рублей".
Обнальщиков "в топку"!
26.09.25 11:44
Аркс Логистик, ООО
(ИНН:5258123550)
Carrier ,
Нижний Новгород
Код:414774
#5
Да,Дмитрий расскажите как у вас в 23 году была зп средняя 57 тр ,а в 24 стала аж 162 тр, кто вас побудил интересно на такой подъем?
26.09.25 13:21
КТР, ООО
(ИНН:2543122213)
Shipper-Carrier ,
Владивосток
Код:1240703
#6
Цитата (ТатТрансАвто, ООО @ 26.09.2025 11:44)
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 26.09.2025 10:52)
У сотрудника, работающего несколько лет, суммы таких выплат могут достигать десятков миллионов рублей. При этом водители зачастую не предоставляют чеки и другие отчётные документы или предоставляют их несвоевременно.

Что за чушь?
Хватит обналами заниматься!
Платите нормально, официально и налоги с ЗП и не придется переводить водителю на карту "десятки миллионов рублей".
Обнальщиков "в топку"!

Какие вы умные. Как и правительство вместе с ФНС, которые не видят ничего дальше мкада. В рейсах происходят непредвиденные поломки и могут возникнуть разные ситуации, когда придется воспользоваться чьими-нибудь услугами, также может резина расстреляться, и это может происходить в тех уголках нашей страны, где услуги и продажи производятся только за наличку, или переводом на карту, также там отсутствуют сетевые азс, а только местные азс с конским ценником, где тоже только наличка или перевод на карту, и никто тебе не даст никаких чеков.
26.09.25 15:04
ГРУЗ74, ООО
(ИНН:7453307699)
Forwarder-Carrier ,
Челябинск
Код:1324351
#7
Цитата (КТР, ООО @ 26.09.2025 15:04)
Цитата (ТатТрансАвто, ООО @ 26.09.2025 11:44)
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 26.09.2025 10:52)
У сотрудника, работающего несколько лет, суммы таких выплат могут достигать десятков миллионов рублей. При этом водители зачастую не предоставляют чеки и другие отчётные документы или предоставляют их несвоевременно.

Что за чушь?
Хватит обналами заниматься!
Платите нормально, официально и налоги с ЗП и не придется переводить водителю на карту "десятки миллионов рублей".
Обнальщиков "в топку"!

Какие вы умные. Как и правительство вместе с ФНС, которые не видят ничего дальше мкада. В рейсах происходят непредвиденные поломки и могут возникнуть разные ситуации, когда придется воспользоваться чьими-нибудь услугами, также может резина расстреляться, и это может происходить в тех уголках нашей страны, где услуги и продажи производятся только за наличку, или переводом на карту, также там отсутствуют сетевые азс, а только местные азс с конским ценником, где тоже только наличка или перевод на карту, и никто тебе не даст никаких чеков.

Всё что вы описали можно решить и с помощью пластиковой Карты которая привязана к фирме работника . А если на личную карту работника " Хозяин " кидает деньги то это зачем ?
26.09.25 15:25
Carrier ,
Владимир
Код:2894775
#8
ФНС везде лезет , всё им мало, не даёт людям подзаработать прилично
26.09.25 17:08
Carrier ,
Оренбург
Код:6420903
#9
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 26.09.2025 11:07)
Давно пора усилить контроль за физлицами

Правильно не тебе постоянно получать одному под хвост
26.09.25 17:30
Forwarder-Carrier ,
Новозыбков г.
Код:324053
#10
Цитата (Степанов Валентин Иванович, физ.лицо @ 26.09.2025 17:30)
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 26.09.2025 11:07)
Давно пора усилить контроль за физлицами

Правильно не тебе постоянно получать одному под хвост

Теперь ты вообще будешь по 3 р за км ездить
26.09.25 17:49
Carrier ,
Оренбург
Код:6420903
#11
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 26.09.2025 17:49)
Теперь ты вообще будешь по 3 р за км ездить

Я налом беру я же не лох как не которые 3 рэ можешь туда же направить под хвост мне и так не плохо на пенсии жить вот осенью мне кабанчика подгонят с деревни с бараном за добрые дела а тебе Слабо !

___________________________________________
Отредактировано пользователем 26.9.25 18:05
26.09.25 18:04
Forwarder-Carrier ,
Новозыбков г.
Код:324053
#12
Цитата (Степанов Валентин Иванович, физ.лицо @ 26.09.2025 18:04)

Ты лето всё за 10000 рублей работал?
26.09.25 18:17
Carrier ,
Оренбург
Код:6420903
#13
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 26.09.2025 18:17)
Ты лето всё за 10000 рублей работал?

Тебе то откуда знать сколько я имею ,таксист сказал
27.09.25 08:26
Carrier ,
Оренбург
Код:6420903
#14
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 26.09.2025 11:07)
Давно пора усилить контроль за физлицами

Жаба задушило злорадствуешь знай теперь, тебе бумерангом прилетит обратка за реальных работяг а не лохов
27.09.25 08:30
Carrier ,
Казань
Код:28578
#15
Цитата (Степанов Валентин Иванович, физ.лицо @ 27.09.2025 08:26)
Цитата (AnnaTrans (Белоусов Юрий Михайлович, ИП) @ 26.09.2025 18:17)
Ты лето всё за 10000 рублей работал?

Тебе то откуда знать сколько я имею ,таксист сказал

Не обращай внимание на этого Юрия. Был Илюхин. Это же Вильде специально внедряет таких "засланных казачков" на свой сайт. Чтобы было видно, что, оказывается, есть разные мнения, которые отличаются от мнения реальных дальнобойщиков и т.д. Политтехнологии это называется.
27.09.25 09:29
Forwarder-Carrier ,
Нижний Новгород
Код:3352520
#16
Цитата (ТатТрансАвто, ООО @ 26.09.2025 11:44)
Цитата (Редакция АТИ-Медиа @ 26.09.2025 10:52)
У сотрудника, работающего несколько лет, суммы таких выплат могут достигать десятков миллионов рублей. При этом водители зачастую не предоставляют чеки и другие отчётные документы или предоставляют их несвоевременно.

Что за чушь?
Хватит обналами заниматься!
Платите нормально, официально и налоги с ЗП и не придется переводить водителю на карту "десятки миллионов рублей".
Обнальщиков "в топку"!

Своим водителям полностью белую ЗП платите?
29.09.25 16:26
Показывать  сообщений на странице

Администрация сайта не несет ответственности за информацию, публикуемую в форуме, и ее мнение может не совпадать с мнением авторов сообщений.